Auction 921T, Lot # 251
Par de arcángeles. Siglo XX. Escuela Cuzqueña. Óleos sobre tela. Enmarcados. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 40 x 30 cm. Estimado $ 4,000-5,000